Кто подскажет?

Олеська^^ Профи (658), закрыт 16 лет назад
Слова песни "Слёзы асфальта"-МОТО
Всем заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Светлана Знаток (313) 16 лет назад
— скажи а нам долго еще осталось до дома? ? смотри уже начинает смеркаться…

— ну и что, мы вместе, ко всему готовы, и я думал, что ты на мотоциклах любишь кататься? ?

— да, конечно, но не так же быстро. Ты только глянь за сотню зашкаливает…

— а ты просто прижмись по крепче, и улыбнись, ни каждый день судьба нас вместе сталкивает…

— а жаль я ведь люблю тебя…

— я тебя тоже люблю…

— ведь может все таки сбавишь скорость.. .

— тебе страшно? ?

— ты знаешь, есть чуть-чуть. Но в прицепи это не так уж важно…

— да ладно осталось совсем немного… ночь, дорога, мы вместе, ну что еще надо? ?

— и то правда… мне так хорошо с тобой…

— и мне тоже… и это главное…

— тебе понравился сегодняшний вечер? ?

— да, по моему он был замечательным… а тебе? ?

— еще как, а сейчас я в этом убедилась окончательно…

— правда? ? почему? ?

— да просто так…

— нет, скажи мне…

— да потому что с тобою рядом… и я этому очень рада… а ты? ?

— несомненно… солнце, ты не могла бы снять с меня шлем? ?

— зачем? ?

— ты ведь знаешь, одновременно в нем вести мот и разговаривать не совсем удобно…

— как скажешь… мне не сложно…

— только ты его обязательно одень…

— ты чем то встревожен? ?

— да нет просто останавливаться неохота…

дождь… ночь… и двое в путь… никто не прочь…

на встречу тишине…

он… знал… чем обернется школьный бал…

что на яву, а не в во сне…

— в эфире канала НТВ, программа «Дорожный патруль» , сводка за прошедшие сутки… вы знаете это утро выдалось не самым радушным… что вроде бы детская шутка, привела к чудовищной катастрофе… двое подростков, возвращались с школьного бала… сели на мотоцикл и направились в сторону дома… но эта поездка ужасной трагедией стала… на скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево… водитель погиб на месте, к счастью смерть его была безболезненной… смерть в таком происшествии, можно вообще назвать счастьем… скорая успевшая в одночасье успела спасти второго пассажира… им оказалась девушка, судьба с ней распорядилась более мило, не забрала ее в могилу… по сути она легко отделалась… синяки да ссадины… правда морально она очень подавлена… когда ее нашли, по щекам ее текли слезы градами… причиной спасшей ей жизнь стал шлем… необходимый по технике безопасности, а вот парень пренебрег правилами, и за это приходиться падать историю гласности… чтоб никто не ездил без…

дождь… ночь… и двое в путь… никто не прочь…

на встречу тишине…

он… знал… чем обернется школьный бал…

что на яву, а не в во сне…

— боже что это? ? Почему не работают тормоза? ? Почему я не могу сбавить скорость? ? Лишь бы она ни о чем не догадалась… это не самая приятная новость… да, да солнце я знаю уже начинает смеркаться… но тебе не обязательно все знать… зачем мы будем боятся по напрасна страдать… ты просто прижмись ко мне покрепче… ты уж прости что не говорю всей правды… да и не надо, пускай пусть последние минуты ты немного все таки будешь рада… и не нужна мне награда… у одного господа бога прошу, чтобы с тобой все было хорошо, а остальное все не важно… я на себя возьму весь этот грешок… и в правду осталось совсем немного… солнце я тебя тоже люблю, вечер был замечательный… да, да как-нибудь еще повторим, я обещаю обязательно…

дождь… ночь… и двое в путь… никто не прочь…

на встречу тишине…

он… знал… чем обернется школьный бал…

что на яву, а не в во сне…
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
Слёзы осфальта тякут по дороге ну а рядом с ними оторваны ноги,
Ветер уносит сей запах прекрасны ну а асфальт всё плачет... .
потому что дороги все в ямах, трещинах и прочей фигне! как говорится в россии 2 беды и одна постоянно ремантирует вторую!