У меня британец очень кусючий. Это характер или все британцы такие?

Анна Профи (542), закрыт 17 лет назад
В большенстве такой ласковый, но иногда просто не выносим! Но в основном только маме достается, которая его кстати кормит!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (785) 17 лет назад
Мой тоже зверюга. Кормишь его, дармоеда, а он даже погладить себя иногда не дает.
Остальные ответы
Олька Профи (501) 17 лет назад
Все породистые такие. Ну почти все. Уменя сиамец, так это вообще берегись.... если что не нравится....
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
У меня такая же девочка.. . Не кошка а ураган!!!
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
у меня очень ласковый. Бывает "налетает" но мягко. Даже не царапает. Вообще я слышала, что британцы очень ласковые.
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
я так думаю что это характер у меня был перс так я его бультерьером прозвала на даче всех собак сожрал даже ротвеллеру умудрился морду поцарапать хозяева приходили жаловались
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Все такие, а маме достаётя потому, что он считает себя выше в иерархии вашей "стаи". Может быть, даже считает себя вожаком, а она в самом низу по его понятию, так как старенькая и слабая. У меня тоже самое.
Енот Мастер (1604) 17 лет назад
Британцы все такие у мя таже история!
Снежинка Знаток (414) 17 лет назад
Кошки кусают по-разному. Обычно сильно кусают, когда маленькие и еще не понимают, либо им что-то не нравится. Кошка никогда не кусает без причины, даже породистая.
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
у них как и у нас разные характер.
Катерина Илюхина (Карпюк) Знаток (316) 17 лет назад
Я думаю, это характер! С возрастом должен подобреть!
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Мне ажеться нет.У нас две кошки одной породы, но одна тихая, а другая любит похулиганить. Просто агрессия свойственна кошкам почти всех пород.
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
А у меня тоже британец, только очень гадючий! Все британцы такие?
Источник: margo2612@mail.ru