тут Телефончики раздают...а я МАШИНКУ могу отдать???ЗНАКОМИМСЯ???

Наталья Просветленный (49944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470070) 15 лет назад
давай пока телефончиками побалуемся....с машинками пусть мальчики играют))))))))))))))
Остальные ответы
хулиг@н™ Просветленный (31086) 15 лет назад
А зачем????
Источник: Не положено!
Fedor Профи (745) 15 лет назад
а что за машина-то? ))))
и какие телефончики?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477093) 15 лет назад
так машинку то тебе должны давать....разве ты не стоиш ее...
loveangel Мастер (1126) 15 лет назад
не надо ничего ! один раз послал смс из телефона ! а потом каждый день позвонила мне другая девушка ! ужасно просто было !
Алексей Мастер (2416) 15 лет назад
Здрасти, зовите меня просто Мистер вселенная..
Димка Малой))) Мудрец (17870) 15 лет назад
я тебе свою подарю на фотке ржу