Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно мнение мужчин

катерина Ш Ученик (37), закрыт 16 лет назад
ситуация: вы познакомились в чате с девушкой, назначили встречу, но она вас продинамила и послала смс с оскорблениями. Стали бы вы ей мстить? или бы стали выше этого, мудрее и забыли все?
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
мстить женщине за такую мелочь-недостойно мужчины,забудь
ANDREЙ D. Профи (825) 16 лет назад
Лучше быть умнее её и не опускаться ниже плинтусаЮкак это сделала она....
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Идиот, кто верит тому. что здесь происходит, а мстить удел слабых, сильные прощают!
P Мастер (1204) 16 лет назад
Бредовый вопрос!
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
обращать на это внимание-пустая трата времени! сотни людей общаются нете, встречаются и не встречаются! это всего лишь способ общения через! по-моему опыту, это ни к чему хорошему не приведет!
Пользователь удален Профи (911) 16 лет назад
Не сталкивался с этим! Встречи происходили отлично, тк это было взаимным ожиданием. А если бы такое случилось, то я бы отнесся к этому со всей простотой!
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Не нужно допускать такую ситуацию! Вот в чём мудрость! Спросите как? Я бы поступил так - подольше пообщался бы в инете, чтобы она узнала больше обо мне, а я о ней, фотками пообменивался бы и когда мы будем оба желать этой встречи никакого динамо не будет!!! А если эта встреча на один вечер, то и относиться к ней нужно соответственно!
Похожие вопросы