13 лет назад
Как установить counter strike 1.6 на windows 7 (64)
Пробовал несколько версий на всех выдает ошибку, типа требуемой памяти меньше, чем 15Мб.Памяти завались.У меня бук. Пользуюсь им пару дней. На нем стоит win7 home basic
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ОБНОВИ ДРАЙВРА на видеокарту Это ОБЯЗАТЕЛЬНО Сделать надо! потом качаю любую Кс 1.6 и играй у меня все нормально стоит Windows 7 x64 Отлично летает
Скинь сюда ошибку помогу разобраться
всё она дружит, просто у вас руки не от туда, попробуй на другой диск установить, или установи её на флешку и играй через (флешку)
кс1.6 не дружит с 7-кой у меня ни разу нормально не запускалась
выбери другой раздел диска, увеличь виртуальную память...