какие вопросы задают на полиграфе(детектор лжи) во время собеседования?

zika Ученик (122), закрыт 13 лет назад
кто проходил такую процедуру во время приема на работу? какие вопросы задавались, кто помнит? про наркотики, кради и слив инфо я знаю, а что еще было? очень интересно.
Лучший ответ
Ваня Ваня Ученик (115) 13 лет назад
Даю ответ, как практикующий полиграфолог, вопросы задаваемые при устройстве на работу можно условно разбить на 3 группы :
1. Ваши неблаговидные поступки на предыдущих местах работы, кражи, откаты, слив информации, подделка документов ( в том числе и дипломов об образовании)
2. Криминал, ваши связи, знакомства в данной среде и тд
3. Вредные пристрастия, алкоголь, наркотики, азартные игры и тп
Стандартное количество вопросов 15-20

Отвечать лучще честно)
Источник: мозг
Остальные ответы
alex Мастер (1306) 13 лет назад
Если это суждено, то отвечайте на все.
Настя Старикова Просветленный (25012) 13 лет назад
есть ли друзья, сидящие в тюрьме
Жена Мужа Мыслитель (6119) 13 лет назад
у меня муж, устраиваясь в ФСКН, неудостоился проходить полиграф)) ) , посчитали, что не лукавил и не обманывал, наверное... Так что если Вас туда направляют, значит есть сомнения.... А вообще будут задавать вопросы, которые вызвали у них подозрения, когда Вы отвечали... Это ж смотря куда устраиваетесь)