Что романтичнее рассвет или закат?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
milena Гуру (2943) 16 лет назад
оба этих явления рядом с любимым человеком.
Остальные ответы
Я! Мастер (1116) 16 лет назад
Закат, конечно))) после заката нас обязательно ждет романтика))...а рассвет..это уже..после романтики))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
смотря где и с кем их стречать
иногда и полдень прекрасен
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Конечно закат!!! Вся ночь впереди!!!
Cry baby Гуру (3772) 16 лет назад
Конечно закат. Мне в принципе нравиться больше вечернее и ночное время.
Сергей Августин Мастер (1703) 16 лет назад
мне тоже закат нравится больше.. НО! Смотря, что тебя ждет после восхода или заката)) обычно что-то интересное и романтичное происходит после заката!!))
Небесный штукатур Мыслитель (6009) 16 лет назад
Безусловно, рассвет
Рассвет он рассвет, отношений, совместной жизни и т. д.
А закат он закат. Но не обязательно отрицательный.
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
встречать закат и рассвет на берегу моря с любимым человеком! )))
и вот так солнышко на ладошке держать ;-)
Источник: Удачи! лови "+"
Скорпиончик;* Мастер (1482) 16 лет назад
я думаю закат..,но ещё романтичнее если вы проведете после заката всю ночь вдвоем и встретите рассвет,тоже вместе!!)я думаю и ты и он будете очень довольны!!!
Honey Мастер (1310) 16 лет назад
Рассвет потому что когда просыпаешься с любимым в душе так приятно!
Вообще то мне кажется что ОБА!!!
Алеша Оракул (54414) 16 лет назад
Каждому свое.А насчет романтики: можно и в пыльном,душном городе, в час пик увидеть то,что и на природе в упор не заметишь.От мироощущения зависит. А вообще я не романтик-вот еще слюни прилюдно пускать. Во что влюблен,расскажу тока любимому человеку.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
мне больше рассвет нравится.новый день,новые...встречи))
Алексей ~XXL~ Юрин Мастер (1092) 16 лет назад
Знаешь если встречать рассвет в постели с любимым человеком то рассвет романтичнее!Закат же романтичен потому что целая ночь впереди!
Источник: Удачи!=)
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
а мне больше нравиться ночь,
начинающая с заката и завершаемая рассветом!!! !
ночной город. машина.. скорость. .
а рядом ОН.. в ком я уверена на все 100..
ромааантииикааа!!)))))) )

приветик!! !
приятного вечера!
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 16 лет назад
Закат романтичней однозначно, так как с наступлением "ночного мира" в человеке высвобождается его индивидуальность. Вспомните ощущения, наступающие при наступлении ночи - ночной город всегда таит в себе опасность, по крайней мере, мы это так воспринимаем. Но в нем есть и другое - запах ПРИКЛЮЧЕНИЯ, позволяющий нам на время отказаться от своей "коллективной сущности" и восстановить свою ИНДИВИДУАЛЬНУЮ форму. Поэтому он притягателен для многих - для всех, в ком есть сила. Обычно это связано с проявлением или агрессивности, или сексуальности, и конечно же свободы. А если ты не свободен, как ты сможешь выразить свои чувства и будут ли они прадивыми..