Господа студенты,

Август Кравков Гуру (4923), закрыт 16 лет назад
Когда вы перестенете предлагать взятки преполавателям за свои "знания"
Лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Помоему перездачи во всех институтах платные...незнаю конечно куда идут эти деньги,но все же...А вообще...дать взятку преподавателю-мне было бы стыдно...поэтому я этого не делаю...
Остальные ответы
Леонид Гуру (3129) 16 лет назад
Когда перестанут брать:)
Ростислав Кузнецов Профи (865) 16 лет назад
Когда преподаватели перестанут выделять любимчиков! Рыба гниет с головы!
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
А я и не предлагаю.... все сама сдаю
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
когда преподаватели перестанут брать эти взятки!!!!некоторые предметы просто невозможно сдать!!!!без определенной суммы!!!!
Milena Royz Мастер (1875) 16 лет назад
Моя подруга родила ребенка, дикретный отпуск по каким-то причинам взять не получилось, преподы попросили денег: причем разные оценки стоят по-разному...)) Вообще до этого училась на 4 и 5....а сейчас вот приходится 4-ки покупать, т.к. на 5 - ки средств не хватает....))....
Р.S/ Кому на Руси жить хорошо?
Janet Мастер (1738) 16 лет назад
преполаватели (как вы пишите) сами из рук выхватывают