Из какого фильма песня "I love rock n roll", которую исполняет Джоан Джетт?

Николай Ильин Знаток (416), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yuliya Volobuyeva Мастер (1410) 13 лет назад
Песня «I Love Rock 'n' Roll» была исполнена американской певицей Джоан Джетт в 1979 году, когда певица увидела по телевидению запись телешоу, в котором группа «The Arrows» гастролировала в своём турне по Англии с группой The Runaways. Джоан решила сделать запись песни в собственном исполнении. Первая запись была сделана певицей и двумя музыкантами из группы «Sex Pistols» в 1979 году — Стивом Джонсом и Полом Куком. Первоначальная версия не стала хитом. В 1982 году, Джоан повторно сделала запись песни с её собственной группой — The Blackhearts (англ. Чёрные сердца) . Версия 1982 года заняла #1 в американском чарте Billboard Hot 100 и устраивала свои позиции в течение семи недель. Сингл «I Love Rock 'n' Roll» стал началом сольной карьеры Джоанны Джетт.
Кавер-версия на песню в исполнении Джоан Джетт использовалась в игре Guitar Hero для игровой консоли PlayStation 2 .

знаю Версия Бритни Спирс этой песни использовалась в фильме "Перекрестки"