А на какой формат диска надо записать игру скаченную с интернета,что бы играть на Xbox 360? Он у меня прошитый!

MaxIsh Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Анатольевич Мастер (1534) 12 лет назад
Значиться так, скачиваеш с торрент трекерсайта образ игры для бокса,
(должно быть два файла: один сам образ с расширением iso,второй текстовый файл с расширением dvd)
далее нужно скачать программу для заливки образа на диск (кстати диски нужны ДВУХСЛОЙНЫЕ DVD R DL )программа либо CLON CD или IMBURN(но я больше люблю клон сд) 30-40 минут и вуаля, играйте на радость.
P.S. Будут вопросы по боксу пиши на майл Leiner@bk.ru
Удачи