Можно ли заблокировать свою почту, чтобы на нее перестали приходить письма?

А отправителю автоматически отсылалось уведомление,что письмо не отправлено или
"такого адреса не существует"?
Важно, чтобы отправитель знал,что почты уже нет.

Дополнен

Суть в том, чтобы отправитель знал, что почты уже нет, я же это ясно дала понять.
Конечно я могу завести другую почту, так и поступлю.
Но должна быть уверена, что люди будут в курсе того - письма до меня не дойдут.

В фильтрах покопаться. Может есть там что, чтоб никто не "прозванивался".
Это в настройках твоего мыла делается

удали учетную запись

А что Вам мешает оставить почту. А другой адрес завести для избранных? Только им и пошлите новый адрес. А закрыться от внешнего мира не стоит. Он ведь не всегда серый, есть и другие краски у него! Удачи, любви и процветания Вам!