Про мороженное.. . далее сенсация!!!

1499 Мыслитель (6128), закрыт 16 лет назад
Это отрывок из книги "Энергетика еды" Стива Гарнье. Без контекста, может, вы не так воспримите эту информацию, но скажите, интуитивно может вы так и чувствуете:
"Замороженное молоко, сливки, сахар, загуститель и что-там-еще.. . Или вот его «натуральная версия» : замороженное молоко, сливки, заменитель сахара, без загустителя и что-там-еще.. . В любом случае если в молоке и существуют какие-то чувства и какая-то искра, то в мороженом они полностью уничтожены. Ешьте его, чтобы изжить в себе все страсти, сострадание и теплоту. Сработает! Вы и я, мы оба Знаем, что так и будет.
Густое, кремообразное, сладкое - да. Замена сексу и любви - нет. Холодная, замороженная штука, она наверняка заставит вас почувствовать себя одиноким и неудовлетворенным".
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
меня она (эта замороженная штука) оставит неудовлетворенной только по одной причине: от страха потолстеть...Буду думать..,ну и на фига я это съела????
Остальные ответы
Рыжее солнце Мастер (1681) 16 лет назад
А вот говорят, что у женщин, которые съедают каждый день по мороженому, очень увеличивается шанс забеременеть.
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
Нифига не поняла из написанного-но наверно это правда.
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
да мороженное "пустое" и "бесчуственное"
но сверху всегда шоколад он "теплый" и "чуственный"
получаится клева
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
обожаю мороженное когда грустно сьешь его и веселей только жаль что этот сладкий и любимый продукт тяжелее всего выводится из организма
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Мда....А ещё мороженное - это единственный продукт, который сразу откладывается в жир, и потом очень тяжело его убрать. (сказал какой то диетолог по телеку)
Radmila Saplina Мастер (2458) 16 лет назад
К кофейному, шоколадному и фруктовому это не относится!!!!
Зиля 111 Гуру (3139) 16 лет назад
Чушь какая-то!
я, когда ем мороженое, испытываю такую радость, такое удовлетворение....
правда, не ко всем видам мороженного это относится..
Павел Мастер (1154) 16 лет назад
А если женщина ебётся каждый день, то шанс забеременить увеличивается ещё сильнее!
Dari Профи (724) 16 лет назад
в этом есть доля правды