Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть.. такой момент.. в уставе: "если... в боевой обстановке все командиры вышле из строя..

Пользователь удален Гений (61900), закрыт 16 лет назад
....каждый боец, исходя... из обстановки... должен, чуству я в себе силы и знание.. скомандывать: слушай сюда... беру командование... на себя...: ", - как вы поступите.. , будуче гостями ..свадьбы..., если... жених утром вышел.. со смущённой мордой.. , а невеста.... РЫДАЕТ... блин?
Ответ.. независимо.. от пола!
Лучший ответ
Дестроер Просветленный (20947) 16 лет назад
Если невеста ничего то я бы взял инициативу в свои "руки":))))))
Остальные ответы
Алла Рыбалка Оракул (82685) 16 лет назад
Ой,как страшно!Можно я спрячусь за твою спину?:-)
2006-2014 Высший разум (324797) 16 лет назад
я лучше в штабе посижу, на картах кружочки и стрелочки порисую...
Источник: дедушка Бертик
СЛАДЕНЬКИЙ Мастер (1445) 16 лет назад
А вы по видимому военный! Раз так устав знаете!