объясните мне подробно!!!я ж чайник!!как закачать аську на телефон!??

wifeEco Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
телефон нокиа 7373
Дополнен 16 лет назад
какие файлы то скачивать???откуда их брать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Берешь,скачиваешь прогу Jimm или ICQ Mobile,устанавливаешь на мобилу,и все пашет,если только нормальные настройки Интернета....
Остальные ответы
Lord Nerevar Профи (659) 16 лет назад
Смотря какой телефон,можно через кабель с компа,можно через ИК-порт или Bluetooth,телефон спросит,"установить приложение?" ты говоришь:ДЯ)) и все))
Jully_Cherry Мастер (1365) 16 лет назад
Берешь и копируешь файлы на телефон, если не качает, значит модель телефона возможно не поддерживает
evgeniy Знаток (391) 16 лет назад
так же как игры и все другое