Как?

ПиГвИн Мыслитель (5479), закрыт 16 лет назад
Мне нужно на каждой фотке написать свой логотип, но я уже устала в кажой это писать, как можно быстро все фотки подписать)) Помогите)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliett Мастер (1557) 16 лет назад
помойму никак, так что по любой придется мучиться
assiduus Профи (546) 16 лет назад
Я пользуюсь программой Image Assistant http://www.extralabs.net/image-assistant.htm

Они и размер меняет сразу у пачки изображении и водяной знак накладывать умеет.
Yelena Мастер (2399) 16 лет назад
blin - sdelai logotip otdelno bez fona, i vstavljai - eto zhe odin shel4ok myshi v Photoshope- a avtomati4eski na vse - bojus` - nikak
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
в фотшопе сделай логотип на прозрачном фоне и вставляй в режиме пакетной обработки
светлыйдом Мудрец (16530) 16 лет назад
FastStone Image Viever и русификатор.
света чистова Знаток (285) 16 лет назад
и ты думаешь, что на это кто-нить претендовать будет????