Даже интересно,а почему Вам хочется быть старым,толстым и больным? (Ваш сосед рассказал)

Ефим Смирнов Оракул (59630), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветЛана Оракул (98335) 15 лет назад
Со старостью приходит мудрость, от хорошего питания можно и поправиться, а если болеешь-тебе ничего не надо делать и к тебе одно внимание. Так что сосед прав!
Остальные ответы
Cinderella Мыслитель (8475) 15 лет назад
Ну вообще-то мой сосед старый, толстый и больной, и плюс к тому глухо-немой и не понимает по-русски))))
sholoh6 Высший разум (1096354) 15 лет назад
Я не хочу быть Толстым я Шолохов.