Почему на нормальные вопросы ответов мало, а на тупые - странички не хв?

Ирина Профи (902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Romashka Профи (763) 16 лет назад
Просто на дурные вопросы и отвечаеться по дурному!!!!
А на умные хочеться блеснуть умом показать какой ты умный ,а запас умных слов нету...ну вот и получаеться....
Остальные ответы
marta petrova Мастер (2358) 16 лет назад
na nih to mozhno toljko praviljno otvetitj,
Суря Мастер (1048) 16 лет назад
смотря какие для тебя вопросы нормальные
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Для того, чтобы отвечать на умные вопросы-надо думать, а на глупые-ответ приходит быстро...как бы само собой получается...в любом случае интеллект не помешает...
Невядомы Знаток (293) 16 лет назад
Вот ещё страничкку засорили...
Чёрт в юбке Гуру (2909) 16 лет назад
э...ээ...э....ээ...я затрудняюсь с ответом....
D-r Theodor Woland Профи (802) 16 лет назад
Просто народу больше делать нечего. Когда в и-нете появляется какой нибудь нормальный вопрос, то на него надо потратить определённое время, поразмыслить, а над тупыми вопросами думать не надо, вот и отвечают на них все подряд, чтобы баллы побыстрей набирать. Из этого следует вывод, что на умные вопросы отвечают те, кому проблема действительно интересна и они хотят её обсудить, а на тупые, все кому не попадя, чтобы баллы набрать.
Поэтому на умные вопросы ответов намного меньше, чем на тупые....
Valeriypro Мастер (1076) 16 лет назад
всё зависит от интелекта задающих и отвечающих )))
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
На "тупых" вопросах сложнее опростоволоситься.