Запрещена или нет тонировка

Вовчик Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Лобовое стекло не более 15%, боковые передние не более 25%, задние боковые и заднее стекло хоть 100% тонировка по ГОСТу МВД России, но не зеркальная самодельная. НО!!!!если есть прихват на Автозаводах то заводская тонировка может быть любого % (знакомый купил машину у ГАИшника, у него ни где %- таж не выдержан стекла заводские по спецзаказу ГИБДДешники ни чего сделать не могут).
Остальные ответы
Princesa Знаток (437) 16 лет назад
В Европе и США тонировка передней части запрещена! У нас только сильно черная.
Ирина Профи (715) 16 лет назад
нет, просто есть ограничения по процентам затонированности. например боковые стекла. со стороны водителя и пассажира тонируюся на 35%
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 16 лет назад
Запрещена ЗЕРКАЛЬНАЯ тонировка ...остальная не запрещена , но светопропускаемость стекол (ветровых ) должна соответствовать ГОСТу ...для лобового стекла не менее 75% , для боковых передних , не менее 70% ..остальные стекла хоть краской замажьте ...)))))))))))
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Это смотря в какой стране живешь.В каждой свои кретерии.