Что выбрать любовь без секса, или секс без любви?

TheOne Мыслитель (8015), закрыт 16 лет назад
Дилеммка
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
Главное чтобы "любовь без секса" не узналао "сексе на стороне"
Остальные ответы
Ирина Залесская Профи (931) 16 лет назад
не бывает одного без другого
Alex Младоград Мудрец (12929) 16 лет назад
я бы выбрал секс без любви)))
настя базанова Мыслитель (5622) 16 лет назад
а зачем выбирать???найди другую
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
Секс без любви. Но элементарная симпатия все равно должна быть. А любовь придет со временем.
Ольга Сафонова Мастер (1004) 16 лет назад
Ты знаешь ни то,ни другое не впечатляет!Лучше совместить.
Honey Мастер (1310) 16 лет назад
Не то не другое, а секс с любовью!
87 Мастер (1197) 16 лет назад
Конечно секс без любви, без нее легче, заморочек и страданий нету в принципе, а секс в таком случае можно тоже считать любовью)))
Леночка Мастер (1698) 16 лет назад
Дилемка ) Любовь без секса-что то не то...Секса не хватать будет,а значит чувство любви не такое яркое . А вот секс без любви-это обычный секс...без особого удовольствия. Так,для удовлетворения.
Вот и думай теперь...=)
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
поспать или пойти на работу, пойти на работу или поспать....пойду на работу и посплю)))))))))в твоем случае поступай так же