объясните феномен-отчего на сайтах знакомств

Пользователь удален Мыслитель (5268), закрыт 15 лет назад
мужики смотреть то смотрят,а вот писать-не пишут..боятся?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49205) 15 лет назад
Мне попался хороший но это бооооооооооооооооллллллллльььььььььшшшшшаааааааааяяяя редкость!!!
Остальные ответы
Максим Ковтуненко Мудрец (10886) 15 лет назад
неправда ето,пишуть есче как....
Y K Мыслитель (5283) 15 лет назад
Даже те что пишут и те боятся
saf Мастер (1251) 15 лет назад
правильно заполняй анкету - и будут тебе письма счастья (* и письма и счастье )
pupzel Профи (726) 15 лет назад
А че правда? Наверное те кто готовы писать - на сайтах знакомств не сидят...
Алла Мудрец (10072) 15 лет назад
мудачье там сплошное сдит.
кирилл рябцов Мастер (2151) 15 лет назад
а ты объясни феномен отчего на сайтах знакомств считают грубостью предложение заняться сексом, когда в анкете написано секс на один 2 раза, и описано, что мол хочу только секса
Светлана Гуру (4219) 15 лет назад
может не находят то, что искали
Пользователь удален Оракул (86303) 15 лет назад
А может лучше и не писали бы?
Смотрят себе и пускай смотрят...
Пользователь удален Гуру (2636) 15 лет назад
Не сиди ты там...там плохие мужики..реально говорю...
Источник: 2 года там просидела ..гавно , а не мужики..
Масюня Мыслитель (5163) 15 лет назад
Там сидят те которым поговорить и как будто уже случилось. и вообще мужики сейчас без инициативны, ждут от женщин решительных предложений, правда потом сами же начинают ломаться. Вот попробуй сама прояви инициативу,..я там вот например только веселюсь когда скучно, они такие наивные эти современные мужчинки.
Инна БИС Оракул (94158) 15 лет назад
пишут ещё как пишут..))))честно и даже много хорошик там мужиков..)))
Источник: личный опыт