А зачем, вообще, женатые мужчины общаются с женщинами виртуально? Расчитывают развести на реальную встречу или для чего

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
во точно зачем? да еще выставят фотки со своей семьей, женой, детьми, а потом ищут тупо знакомства
мужики нам чужого не надо
есть конечно 2 % которые нормально общаются без вопросов а ты дома одна? а ты в чем? и т. д
Остальные ответы
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Мне вот тоже этот вопрос интересен.
Стелла Никитина Гуру (4251) 16 лет назад
Для того что бы не затухнуть. Что же, раз женился,то с остальными и поболтать нельзя? Глупость какая-то.
Александр Прибытков Профи (768) 16 лет назад
Да просто нравится объщаться, узнавать полезные для себя вещи.
Танюшка Мастер (1698) 16 лет назад
Я допустим не запрещаю мужу общаться виртуально,но если узнаю...
Flash Мастер (1423) 16 лет назад
Все элементарно , девочки! Хотят найти себе Любовницу!:) естестенно надеясь на реальную встречу..
petr kurow Просветленный (29138) 16 лет назад
Женщины редко понимают мужскую психологию.
Viktor Мастер (2448) 16 лет назад
..Скорее всего - от одиночества...
...и если я поговорю с такой же, что в этом плохого...
Пользователь удален Гуру (2882) 16 лет назад
женатые мужчины, как и неженатые, а также как и замужние и незамужние дамы общаются в интернете преследуя лишь одну цель - наобщаться, иначе они там не сидели бы, а общались бы реально или вообще молчали, а развести можно и в реале,... да и не общаясь лишь для общения, а по работе, например, может возникнуть влечение