Я пообщался с ней в инете

виталий Гуру (3560), закрыт 15 лет назад
..и боюсь, что влюбился...а теперь боюсь с ней встретиться....
хотя раньше никогда таких вещей не боялся....почему?...
Лучший ответ
Ольга Профи (762) 15 лет назад
Если не встретишься, жалеть будешь... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Если не понравится - быстро её забудешь, и она тебя... А если взаимность - флаг в руки!
Удачи! Верь в лучшее!
Остальные ответы
Виктория Клевцова Мастер (1625) 15 лет назад
Встреться обезательно, а то будешь свиньёй
Svetlana Мастер (1328) 15 лет назад
Встретиться надо....а влюбился...в картинку,слова....и не стоит бояться:)
Евгения Женя Мастер (2350) 15 лет назад
кто тебя знает, почему)? не боись - если кажется, встреться и узнай правильно ли кажется)) думаю, ей тож стремно
у д а ч к и
Светлана Болтянова Мастер (1247) 15 лет назад
А почему боишься? Может если увидишь, то сразу "выздоровеешь". А может это будет начало какого то яркого романа. Желаю не разочароваться.