Я пообщался с ней в инете

..и боюсь, что влюбился...а теперь боюсь с ней встретиться....
хотя раньше никогда таких вещей не боялся....почему?...

Если не встретишься, жалеть будешь... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Если не понравится - быстро её забудешь, и она тебя... А если взаимность - флаг в руки!
Удачи! Верь в лучшее!

Встреться не бойся МЫ с тобой!

Любовь..и еще раз любовь!

А почему боишься? Может если увидишь, то сразу "выздоровеешь". А может это будет начало какого то яркого романа. Желаю не разочароваться.

кто тебя знает, почему)? не боись - если кажется, встреться и узнай правильно ли кажется)) думаю, ей тож стремно
у д а ч к и