Вы бы могли написать дневник и положить его в инет?

Anya Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысь Мастер (1443) 16 лет назад
А у меня лежит в нете дневник, который регулярно пополняется. Причем он личный, а не показной как у большинства на ЖЖ. И с личными данными. И с личными фотками. И мне, честно говоря, неважно, что я перед сотнями людей свою душу наизнанку выворачиваю... Кто-то плюет в нее, кто-то находит в записях себя. Важно не это... А то, что все мы, когда пишем дневник, втайне надеемся, что кто-то его прочтет (с). Так зачем скрывать?!
Остальные ответы
Элиса Гуру (3650) 16 лет назад
Да, только без личных данных и фото
Евгения Мастер (1027) 16 лет назад
я как то недавно думала это сделать-но вот так и не решилась...уж больно это личное!!!
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Вряд ли. Это ведь слишком личное. Зачем делать это достоянием общественности?
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
думаю, да! К тому же жизнь изобилует просто такими интересными моментами, что... почему бы и не рассказать?
Только кому это надо, кроме меня и тех, кто меня знает???
Lena Konon Гуру (4145) 16 лет назад
Нет, то есть он уже написан, но в нет - никогда!
Всё личное стараюсь держать при себе, в том числе и мысли!)))