Геймпад - это...?Это как удобная клавиатура для игр?Никогда не имел не с какими геймпадами и рулями дел..

Pety Borushkin Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Им можно заменить клаву и играть в любую игру на моей ХР ??
Самый знаменитый геймпад - Xbox. Чем он отличается от китайского с рынка? Только удобством в руках? Может не все игры на РС воспринимают геймпады? Именно геймпады, а не джойстики. Хотя и с ними я никак не связан.

Я НИКОГО ВРЕМЕНЕМ ОТВЕТА НЕ ТОРОПЛЮ, желательно ответить на каждый вопрос. Пожалуйста.
Лучший ответ
Stalin Гуру (3764) 12 лет назад
- Клаву гейпадом заменить нельзя, это просто манипулятор который вопреки утверждению производителей этих геймпадов удобен далеко не во всех играх
- Xbox это компания-производитель
- Да, не все игры поддерживают возможность игры с геймпада
- Гейпад это джостик с двумя динамическими манипуляторами под большие пальцы левой и правой руки, не имеет с клавиатурой ничего общего