Кто поздравит???

Наталечка Мастер (2115), закрыт 16 лет назад
У меня по русскому и по математике четвёрки за ЕГЭ!!!!УРЯ УРЯ УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
Поздравляю!А у мя 5 и 4.Мне математика просто совсем не нужна, потому и 4!Ура!!!!Я тебя так понимаю=))
Остальные ответы
Александр К. Ученик (165) 16 лет назад
Умничка....Пряздрявляююю ;0)
Константин Киршин Мастер (1262) 16 лет назад
Да с таким и паздравить не грех ------ПАЗДРОВЛЯЮ
Макс Савлевич Мастер (1242) 16 лет назад
Наталечка, поздравляю тебя с успешной здачей ЕГЭ по русскому и математике! Молодечик ;) так держать! "Желаю тебе, чтобы у тебя всегда всё было и чтобы тебе за это ничего не было" :}
Тимонин Максим Мудрец (14821) 16 лет назад
а почему не 5? а ну пошёл по жругим экзаменам пятёрки получать!!!:)