Какие бывают цели, к которым можно идти всю свою жизнь?

АньКо Профи (639), закрыт 12 лет назад
Карьера, семья, закончить школу\универ, заработать много денег - это не считается, это можно сделать в каком то возрасте, а дальше что!???

нужна такая цель, которую нужно достигать вечно, т.е. всю жизнь.

Есть такие цели вообще??
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Такие цели обязательно должны быть, чтоб самосовершенствоваться всю жизнь и у каждого они свои!! ! Ну например слетать на Марс, или нырнуть на дно Марианской впадины в акваланге)
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
Цель- кладбище))) ) Всё туда стремятся, причём всю жизнь
Захар Оракул (79647) 12 лет назад
Какое - то открытие, которое ты задумал в школьные годы.
Ольга Знаток (303) 12 лет назад
Многие стремятся всю свою жизнь быть на высоте, ухаживают за своим телом, и одухотворяются. В твоём вопросе чувствуется нотка боязни или неуверенности. Ты описала карьеру семью слишком просто. Когда у тебя появится ребёнок, ты найдёшь свой смысл жизни. Удачи тебе.