Сантиметры играют роль?

Jo Профи (895), закрыт 16 лет назад
Играет ли роль величина пениса? Если да, то большую ли?
Лучший ответ
катюнчик!! Гуру (3080) 16 лет назад
блин конечно да!!!!оч бальшую!
Остальные ответы
danea Гуру (3203) 16 лет назад
Роль играет толщина, а не длина.
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 16 лет назад
естественно! а как же....чем больше размер, тем больше удовольствие женщины....и твое!
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Что же он у тебя короче 8 см. что ли? или может быть длинее 30? Размер не главное, главное его функции.
алексей Гуру (3902) 16 лет назад
размер не главное, главное умение.
Наташенька Гуру (3214) 16 лет назад
Главное качество а не колличество!
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
роль играет ваше умение и отношение к вам партнёра,а не длинна или толщина-это дело пятое
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Размер не важен... важно умение владеть... и желание доставить удовольствие партнеру
Alex Heavy Мыслитель (9715) 16 лет назад
больше имеет значение его диаметр, а загиб матки - удовольсвие не из приятных.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
По мне - так играет.Причём,не нравится как слишком маленький,так и слишком большой.Мой любимый размер - 14см))))Всё остальное я предпочитаю делать сама))))
Михаил Гуру (2676) 16 лет назад
смотря как долго у вас отношения
женщина подстраиваетсч под мужчину

хотя конечно - размер - имеет значение
и длина и толщина - ощущения другие и у нее и у него

вопрос в том - гтовы ли вы ждать пока ...
Пользователь удален Мастер (1599) 16 лет назад
сколько можно об одном и том же? главное - "мастерство" и чувства между партнерами. Разве может быть один идеальный размер для всех? Извените за грубое сравнение, но один наедается тарелкой супа, а другому еще и десяток котлеток надо.