Как функционирует скай-линк в Мск обл,и в частности в Сергиево-Посадском районе?

Fil Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
особенно интересует качество интернета на границе с Владимирской обл.
Лучший ответ
Julia Vyatchina Мастер (1264) 16 лет назад
Не работает наверное. Но ты крут - у тебя скай линк. И не легче с таким вопросом на скайлнковский сайт а оттуда на форум??
Остальные ответы
Антон Знаток (289) 16 лет назад
Насчёт сергеево- посадском не уверен, но по области работает очень слабенько !