Сидела на диете + зарядка - неплохой результат, но хочется ещё...

Nadя Мастер (1813), закрыт 16 лет назад
а сесть на диету больше не получается =( Как уговорить то себя?
Лучший ответ
Наташа _ Ученик (119) 16 лет назад
Ты знаешь, за 2 месяца я сбросила 7 кг, хочу еще 7! Сидела сначало на диете, идет она 9 дней, 3 дня ещь только рис, потом 3 дня, только курицу вареную(без кожи), и 3-дня только яблоки+можно кефир! Потом села на Диету Кима Протасова....но поняла, что мне лучше просто считать колории, сейчас ем на 700 колорий в день, и 2 раза в неделю только на кефире+ каждый день по 50 приседаний, отжимания, упражнения на все группы мышц пресса. В неделю по кг уходит, короче я довольная!!!!А вообще я помешалась, хочу курс мезотерапии пройти, что бы убрать разтяжки....
Остальные ответы
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 16 лет назад
просто раз в неделю разгрузочный день... если ты диету выдержала то его с легкостью сможешь
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
Ешьте поменьше и не забывайте про зарядку
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
это всегда так, бросила диету опять наберешь лишние кг, а потом опять диета и так всю жизнь--доля наша женскаяяяяяя,,,,
Пользователь удален Мыслитель (7983) 16 лет назад
Просто теперь надо поменьше есть и всё будет в норме!
Удачки! А с помощью какой диеты похудела?