Скажите пожалуйста, почему некоторые зарубежные фильмы выходят в россии позже на 1-3 месяца

Алина Сабирова Мастер (1300), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саб Мыслитель (5567) 13 лет назад
не каждая зарубежная компания предоставляет звуковую дорожку до выхода фильма в мировой прокат, следовательно если фильм дублируется уже после выхода его на большие экраны в других странах, то тратиться больше времени, ну и приоритетность тоже порой играет свое дело
Остальные ответы
Элина Мастер (1319) 13 лет назад
их переводят. Плюс еще всякие технические заморочки
Андрей . Мастер (1085) 13 лет назад
потому что мы ленивый народ) навыпускаем говна а на то чтоб перевести и озвучить зарубежные хорошие фильмы времени нет)))
Strayed Профи (613) 13 лет назад
либо график, либо так расчитывают студии
Денис А Мастер (2116) 13 лет назад
1. Надо купить права на их показ в России... .
2. Собственно, их нужно перевести на русский... .
3. Может что-то ещё...
Sergey Anufriyev Ученик (145) 13 лет назад
На некоторых сайтах, они иногда выкладываются на неделю раньше мировой премьеры)) ) Ещё те пираты!!!