Что делать если очень сильно обидел девушку.. . очень очень сильно?!?

Андрей Сбитнев Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Неважно Знаток (329) 16 лет назад
А чего ты хочешь? Просто прощения или продолжения каких-либо отношений? Но в любом случае,если ты осознал свою ошибку это большой плюс! Можешь подойти к ее дому и на ниточке поднять воздушный шарик к окну с надписью "прости" (там уж сам придумаешь,что написать) к ,сделать так,чтоб она увидела...Поверь,она растает,не думаю,что это заставит остаться ее равнодушной.
Остальные ответы
Столярова Анна Мудрец (12068) 16 лет назад
Извинится!
На колени встать ))
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
извинится! встань на колени, скажи что полным дураком был, купи какой-нить дорогой подарок, ну или цветы
Татьяна Мастер (1057) 16 лет назад
Иногда достаточно искренне! извиниться, но часто мужчинам и это почему то сделать сложно...
Соболева Екатерина Мастер (1247) 16 лет назад
извинись и объясни свой поступок. зачем вообще сильно обежать девушек Андрюша. ты гла вное извинись перед ней а то совесть замучает.удачи!
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
извинись, будь мужчиной!!!
Стас Профи (756) 16 лет назад
В любом случае извинится,а дальше в зависимости от твоих намерений к этой девушке!К примеру если ты обидел её непридя в ЗАГС и жениться в обозримом будующем ты не собираешся(и вообще строить с ней отношения),то НЕНАДО для заглаживания вины дарить колечко!Вообще каждый случай индивидуален по своему!
Анна Костина Профи (651) 16 лет назад
Просто извинись. Если сделаешь это убедительно, даже и не надо будет объяснять - почему. А впредь, лучше надо продумывать свои поступки, тогда и вопросов таких не будет. Удачи, сегодня хороший день для извинений...
J_L Гуру (4190) 16 лет назад
цветы,там,подарки и т.д. и т.п.
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
Объясни ей, почему ты это сделал. Попроси прощения, расскажи о том, как ты переживал из-за сказанного. Только честно, открыто, не прикрываясь.
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Если она тебе нужна откровенно скажи ей что сожалеешь что обидел её извинись естественно ну и подари ей что-нибудь дорогое ты наверное знаешь что она любит , если же она тебе ненужна то ничего не делай.
дима Про Ученик (231) 7 лет назад
Извинись будь мужиком Блеать