Вы верите в экстрасенсов?

Елена Третьякова Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Почему?
Лучший ответ
SNM Профи (841) 16 лет назад
А вы не смотрите битву экстрасенсов по ТНТ по воскресеньям? Я смотрю, и начала верить! Воще - супер! Захватывающе!
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
да, потому что общалась с такими и их предсказания становились реальностью!
Сергей Кожухов Мастер (1705) 16 лет назад
Я с ними не общался и ничего сногсшибательного сделанного кем то в реальной жизни не видел, но если я этого не видел не значит что такого нет... а телевидению я не особо доверяю этот вопрос =)
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
В своё время, пришлось общаться лично с "экстрасенсами"... именно в кавычках.. . иначе не скажешь.. . Тратила деньги, надеялась... результата ноль. Да ещё нарывалась на оскорбления, дабы не доверяю. Да... многие скажут - не к тем обращалась. А где найти тех, кто бы дейтвительно помог?
С тех пор разочаровалась.. .
Возможно есть люди с Божьим даром, которые могут реально помочь... но к сожалению их единицы и они себя не рекламируют... и денег не берут... иначе у них пропадёт этот дар.