Можно ли во время беременности при простуде пить молоко с мёдом,или молоко с растительным маслом.И что из этого лучше.

"Ангелочек" Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
опечаталась молоко со сливочным маслом
Лучший ответ
Людмила) Мастер (1512) 12 лет назад
канеш можна, а еще мона молоко с малиной пить или чай с малиной или с черносмородиновым вареньем. а еще я пила оциллококцилум, для беременных его можна, 6 капсул берете и по две капсулы в день рассасывать, на три дня все как рукой снимает.
Остальные ответы
Солнечная...возможно Богиня Гуру (3492) 12 лет назад
молоко с медом, с маслом и пол чайной ложечки соды
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
и с лимоном и имбирем тоже можно.
Lyudmila Просветленный (27359) 12 лет назад
можно, но только не при температуре (т. к мед тело греет)....
Kisa Гуру (2551) 12 лет назад
Нужно! Что лучше не знаю. Но вкуснее с медом! Особенно при беременности.
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
можно. вот сама тока что задавала вопрос про лечение) .
вообще хорошо пить молоко с медом и кубик сливочного масла туда бросить. можно добавить соды на кончике чайной ложки.
фенуксоид Гуру (3752) 12 лет назад
смотря как такое перенести можете
я так попила раз
пол ночи крутило кишечник =(
я аш выла ...
Дашик Просветленный (43764) 12 лет назад
нужно. я пила, а так же над картошкой дышала, и прочие народные средства. за 3 дня вылечивалась.
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
Беременность как может повлиять на принятие меда или молока???
Black_venom Гуру (4293) 12 лет назад
Ага, я пила горячее молоко со сливочным маслом.. Еще ложку меда рассасывала и запивала горячим молоком...
Наталья Тарасова Знаток (318) 12 лет назад
Мед вообще оч полезен. Он целиком впитывается в организм и содержит кальций, фосфор, железо, магний, калий и йод и еще много чего.
Юлия Мануйленко Ученик (234) 12 лет назад
конечно можно, во всяком случае это лучше чем таблетки! но лучше всего пить чай с малиновым вареньем, если поднимаеться температура тогда свежие палки малины, бросить в кипяток и поварить мин. 10.Потом можно подсластить и пить как чаек! очень хорошие средства!
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 12 лет назад
Можно)) ) Вы ж не слабительное пьёте)))
Алия Я Гуру (2598) 12 лет назад
можно, конечно. . только мне не помогает :(
П м Ученик (110) 7 лет назад
Мёд нельзя принимать во время беременности