Сосед врубил музыку на всю мощь колонок, к тому же сам высунулся в окно и горланит во всю ивановскую,

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
ПРОТИВНЫМ ГОЛОСОМ. Это может длиться часами... (((
НУ ВОТ КАК ЕГО ЗАТКНУТЬ?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Uldis Zemi Мудрец (12081) 16 лет назад
Я бычно таких соседей глушу оперной музыкой и знаете это в большинстве случаях помогает. Если не помогает то вызываю муниципальную полицию которая таких музыкантов быстро пресекают.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Особо Приближённый Просветленный (42236) 16 лет назад
Подари ему караоке, и пойте дуэтом! Для здоровья полезно!
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
А врубите Вивальди-мне помогло
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 16 лет назад
Если это происходит после 22 часов - смело вызывай милицию. А они, если надо, вызовут Скорую, чтобы отвезла в психиатрическую больницу.
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
выверни у него предохранители или выключи автоматы.
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
возьми брызголкой его обрызгай
Кох Алина Оракул (57020) 16 лет назад
А пистолета или ружья (хтя бы охотничьего) у вас не припрятано?
Тогда стрельните в него из лука или на худой конец из трубочки плюньте (как индейцы)
Или вот: вылейте ведро воды на голову.: -))
Boris Shams Мыслитель (5787) 16 лет назад
1. Налить клея в замок
2. Вывернуть предохранители или отключить автоматы