Почему в любви всё так сложно и есть бумеранг, когда он мне говорил что любит, мне не верилось и я не решалась сказать

Олеся З Профи (699), закрыт 16 лет назад
ему о взаимности своих чувств и исчезла из его жизни, а теперь когда решилась и призналась ему, вижу холод и колебания в нём, неужели всё вот так и закончится даже не начавшись?
Лучший ответ
VYMPEL Мастер (2284) 16 лет назад
В твоих руках все вернуть. Уверен он просто сомневается и поэтому колеблеться.. т.к. ВТОРОЙ РАЗ получать ТАКОЙ Же удар болнее, чем кажется на первый взгляд.
Просто позвони ему и скажи правду, скажи, что соскучилась, скажи, что с удовольствием бы прогулялась с ним, если он пригласит ;) ...если не скажешь - то может и потеряешь его.
А если скажешь - то ОН будет знать о Тебе.. и примет решение, он ведь Мужчина.
Сдайся. Сдайся сама перед собой и не бойся, не бойся быть собой, быть слабой и откровенной. ты ведь Девушка - так оно и должо быть. позвони ему и скажи, что рада снова слышать его. Удачи :)
Остальные ответы
Юлия Профи (617) 16 лет назад
Я ему не сказала, он мне не ответил. Так и жизнь пройдет. Все в твоих руках.