Должна ли увеличиться зарплата в соответствии с законом о увеличении МРОТ с 1-го мая в федеральных государственных

петр васютин Ученик (151), закрыт 16 лет назад
унитарных предприятиях? Каким образом?
Лучший ответ
Остальные ответы
ШмуЛькА Знаток (289) 16 лет назад
Не знаю, зато знаю, что грудь увеличивается в соответствии с размером имплантанов
Владимир Гуру (3108) 16 лет назад
Должна, но, необязана!
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Закон то не принят о новом МРОТ
Guron Мыслитель (6524) 16 лет назад
МРОТ с 1- го мая не увеличивался, как было 1100 рублей так и осталось Повышение будет (вероятно) с 1- го сентября и составит 2300 рублей.