Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Внимание!!!

Мария Маркина Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Вот скажите мне, почему мужчины так мало внимания уделяют своим девушкам, если девушки дают понять что без данного мужчины уже жить не могут и любят безумно?.. Если не скрывают своих чувств.. .
Почему парни сразу холодеют!?.. Добились своего и хватит!?.. А как же чувства?... Я и так к нему и сяк, и котёночек, и зайчёнок, и пусик и мусик.. А он... Мимо пройдёт ..По моей прозьбе чмокнет в губки и дальше своими делами знамиться.. Нелюбит меня??.. Эх.. ((
А я сюрпризы ему каждый день делаю, подарочки.. Избаловала наверное. .
Через 3 дня у меня днюха, интерсно, получу ли я от него хотя бы банальную открытку..? .
Он меня так мило называет.. "Моя женьщина" ))
Меня прям гордость берёт... А вот с внимание писец... .
Хотя может я всё близко к сердцу воспринимаю?...
Татьяна Мастер (1057) 16 лет назад
Может если убрать пусиков, мусиков, зайчиков и тд, а дать почувствовать себя мужчиной! а не соплеразмазней!
.....exe Мастер (1558) 16 лет назад
Извини не знаю что ответить на твой вопрос, но ты молодец что поделилась болью с другими !!
Таня Мастер (1040) 16 лет назад
ты просто на него вешаешься,если ты не изменишь тактику,ему это надоест и тогда...
Люба Мастер (1830) 16 лет назад
дааа,вот я бы тоже напряглась по этому поводу,видимо действительно разбаловала....кстати,фотка клевая)))
Анна Мастер (1528) 16 лет назад
Полностью согластна с Татьяной!
Cry baby Гуру (3772) 16 лет назад
Подзабей на него, хотя бы на несколько дней. Поверь он начнет ценить тебя больше! и устраивай такое время от времени. А будешь бегать за ним дальше все будет намного хуже! Пацаны они все такие, уже проверено, да и статистика показывает это. Так что подумай над этим. удачи!! !
Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши, что получилось. Да и просто если нужна поддержка или совет пиши!
Victory Профи (735) 16 лет назад
Ты же сама сказала называет "МОЯ женщина"!!!Он уже считает тебя своей собственноситью,тебя не нужно добиваться.Теперь он наслаждается плодами своего труда!!!
Андрей Корягин Профи (925) 16 лет назад
Доброй ночи!

На фотке Вы чудо!

Любовь не значит слиться телом,
Душою слиться-это да!
А слиться телом между делом
Не помешает никогда!
Похожие вопросы