Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите мне пожалйста

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Расставьте все знаки препинания и вставьте недостоющие буквы... .
...Вспоминается мне ран.. яя погожая осень. Август был с теплыми дождиками как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню ран.. ее свежее тихое утро... Помню большой, весь золотой, подсохший и пор.. девший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок запах меда и осенней свеждести. Воздух чист точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
...Вспоминается мне - ранняя погожая осень.Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева.Помню раннее свежее тихое утро...Помню большой,весь золотой ,подсохший и поредевший сад,помню кленовые аллеи ,тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок , запах меда и осенней свежести.Воздух чист точно его совсем нет,по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Пожалуйста!
Мария Мастер (1113) 16 лет назад
...Вспоминается мне ранняя погожая осень.Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева.Помню раннее, свежее, тихое утро...Помню большой,весь золотой ,подсохший и поредевший сад,помню кленовые аллеи ,тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свеждести.Воздух чист, точно его совсем нет,по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Анна Иваненко Знаток (435) 16 лет назад
Вспоминается мне ранНяя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню ранНее свежее тихое утро... Помню большой, весь золотой, подсохший и порЕдевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свеждести. Воздух чист, точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Наверное так.... Скорее всего.
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Осень - это осень, в августе сева нет... но это так отступление.
sonja zajceva Мастер (2376) 16 лет назад
Вспоминается мне ранНяя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню ранНее свежее тихое утро... Помню большой, весь золотой, подсохший и порЕдевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и запах антоновских яблок -запах меда и осенней свеждести. Воздух чист, точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Источник: Кажется так..
АНЮКА ИсКрА Мастер (1377) 16 лет назад
...Вспоминается мне ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню раннее свежее тихое утро... Помню большой, весь золотой, подсохший и поредевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок - запах меда и осенней свеждести. Воздух чист, точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.

Надеюсь помогла)) ) Но в любом случае, удачи с учебой!))
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
"Вспоминается мне ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню раннее, свежее, тихое утро.. . Помню большой, весь золотой, подсохший и поредевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свежести. Воздух чист, точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег. " ...наверно так)))
Светлана Кот Профи (891) 16 лет назад
Вспоминается мне ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню раннее, свежее, тихое утро. Помню большой, весь золотой, подсохший и порадевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свежести. Воздух чист, точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег

Вроде так
Alice Bart Ученик (240) 16 лет назад
...Вспоминается мне - ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева. Помню раннее свежее тихое утро.. . Помню большой, весь золотой, подсохший и поредевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свежести. Воздух чист точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Подойдет?)
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Вспоминается мне ранняя, погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпавшими для сева. Помню раннее свежее, тихое утро... Помню большой, весь золотой, подсохший и поредевший сад, помню кленовые аллеи, тонкий аромат опавшей листвы и - запах антоновских яблок, запах меда и осенней свежести. Воздух чист точно его совсем нет, по всему саду раздаются голоса и скрип телег.
Ну что 5?
Объясни только при чем тут август?
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Мара, это делается просто в Word `е, расставляешь буквы и знаки и пропускаешь через проверку орфографии по значку с буквами abc над галочкой во второй строке меню
Phantomas Мыслитель (9707) 16 лет назад
А сеять то чего,озимые что ль собралась?Да уж сразу под Новый год и посеешь,чего уж в начале
августа на зиму глядя в конце осени ерундой маяться.
Похожие вопросы