как оставить рецензию фильма на кинопоиске

Гай Юлий Цезарь Мыслитель (9421), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
vva04 Мастер (1783) 12 лет назад
Зарегистрироваться, выбрать фильм, оставить рецензию-правила читайте на кинопоиске, потом отправляете на модерацию.
YagoУченик (198) 4 года назад
Нет там такой кнопки оставить рецензию
Остальные ответы
FINDI BOBENS Профи (724) 4 года назад
Это и ежу понятно, только у меня лично нигде этой кнопочки нет, где ее там оставить! Дебильный сайт, вернее их модер
Игорь Литвинов Ученик (143) 4 года назад
КиноПоиск
Фильмы и персоны
Рецензии и комментарии
Вы можете оценить любой фильм или сериал и написать к нему рецензию.

Написать рецензию
Разрешить пользователям КиноПоиска комментировать мою рецензию
Написать комментарий к рецензии
Удалить или отредактировать рецензию
Моя рецензия на фильм не опубликована
Не могу прокомментировать чужую рецензию
Написать рецензию
Чтобы написать рецензию, откройте страницу фильма и нажмите кнопку Написать рецензию в блоке Популярные рецензии.

Все рецензии проверяются модераторами КиноПоиска на соответствие правилам модерации рецензий и пользовательскому соглашению. Модерация в среднем занимает от 30 минут до нескольких часов.