люди проги для музыки!

elis ko Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
скажите мне пожалуйста! какие вы знаете хорошие программы для создания своей музыки? =)
Лучший ответ
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Cakewalk Sonar 6.2, к нему Sound Forge 8.0, синтезаторы, обработка... У меня 600 наименований в компе стоит, все тут заколбасишься перечислять.
А вообще - поставь Fruity Loops 7 и буит те великое щастя... Она всё умеет (почти).
Остальные ответы
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
Cakewalk Sonar, Adobe Audition, Sound Forge....Вообще много, надо поконкретоней спрашивать. Если будут вопросы пиши