Все нормальные люди сюди у которых нет важных дел, сюда..

Артурыч Просветленный (34230), закрыт 16 лет назад
голосуем за любую песню, только не за токиол хотел http://www.mtv.ru/events/actions/2007/webzone_summer/vote.wbp?page=1

Гы.))
Дополнен 16 лет назад
Вот мне делать нечего,кроме как пакостить фанаткам ТХ!!
Дополнен 16 лет назад
там половина клипов ТОкио Хотел--сразу видно канал для малолеток
Лучший ответ
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
гы... проголосовала 4 раза за Aerials (зачислили ток 2 почему то) и за Before I Forget 3 раза ) пасиб огромный!
Остальные ответы
...МОЁ #-SERDCE-# ЗАНЯТО... Гуру (4345) 16 лет назад
да здесь по ходу дела больше и голосовать не за что,ну щас найдем =)
во!СЛИПКНОТ НАШЛА!
nutty Мастер (2017) 16 лет назад
я за 30 сек до марса проголосовал,все же лучш токио хотеля...
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
мне вот "случайно" нечего делать..ха)))
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
надо голосовать за самую первую песню,что токио бардель не смог её догнать!голосуем-голосуем!
олеся ковальчук Гуру (3556) 16 лет назад
пойду и проголосую за токио хотел хотя я их не слушаю просто потому что вы не любите эмо и все дерьмо приписываете нам
Элизабет Гуру (4648) 16 лет назад
хык.. проголосовала! за Светку и ее " Корабли" и еще за Ночных снайперов!)))) спасибки))
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Какой ты нехороший))))) Девочек обижаешь)
Пока вы тут их обсираете, они завоевывают мир)
Уже до Алматы добрались....
Источник: Не фанатка
VectoDestructio Гуру (2757) 16 лет назад
Я за серебро проголосовал Гы Гы Гы хоть за другое гавно кроме токия хател.
Маша Веткос Ученик (217) 16 лет назад
да я тут мне не чем занаться