А платные парковки на рынках, это законно или нет?

Бонифаций Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
Если рынок и его территория частная собственность, то это законно.
И вообще когда машину стархуешь по ОСАГО, то нормальная контора должна давать списки таких "частных" мест, где страховка не действует, т.к. это уже не дорога общего пользования, а частная собственность.
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
платные парковки -это уже не законно
МарьИванна Мастер (2213) 16 лет назад
нет.знаю точно.на лохов рассчитано.дорога не является собственностью какого-то предприятия или предпринимателя.
Андрей М Гуру (4572) 16 лет назад
В нашей стране прав у кого больше прав.Вот идумай.