Некорректное отображение в chrome

***Juicy Type*** Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
В Google chrome некорректно отображаются многие сайты(vkontakte.ru,freakenergy.ru,mail.ru)
Есть такая проблема, страницы без проблемм открываются в Opera, и без особых проблемм в FireFox. Но вот Google Chrom почему- то эти страницы искажает очень сильно. В чем может быть проблемма?
это всё стало после установки программы " SpeedUpMyPC "
помоги плиз!!!!
Google chrome мой любимый браузер(((
Голосование за лучший ответ
Серега Ладышев Знаток (270) 12 лет назад
Попробуй переустоновить, непомогло? Тогда удали ту прогу! Если нет тогда Удали прогу, удали Хром, перезагрузи комп, включи Антивирусник, посмотри в Windows\system32\drivers\ets\Hosts - Открой текстовым документом. Потом скачать Dr.WEB cureit. Потом устанави обратно браузер.. . Если нет тогда Удачи с Aplication Data Все что связано с Google Сhrome (Но возможно удалятся все закладки и все остальное) Проверь настройки браузера! И как вообще он искажает? Пиши поподробнее)
Алексей Жуков Профи (728) 12 лет назад
бывают сайты некорректно работают в некоторых браузерах (
тут обновлением хрома не поможешь
жаль но это так