А какой телеканал ваш любимый И передачи какие смотрите?

Пользователь удален Мудрец (12855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Любимых нет, ТВ, себя опозорило, со всех сторон. Домашний, не злой, пока) , А новости, везде смотрю. Для сына, мультфильмы, няня, везде, кроме тнт и 2х2.Эти каналы, уже ненавижу.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Был НТВ, но сейчас это совсем продажное дерьмо. РенТВ, и даже Россия - приличнее. Предпочитаю документальное, там соврут в оценках, но хоть не в фактах.
Дантес Мастер (1336) 16 лет назад
НТВ!
Программа максимум - скандалы, интриги, расследования! Показать всё что скрыто!!
. Мастер (1567) 16 лет назад
Может это кому-то кажется скучным, но мой любимый канал "Спорт" и все про футбол. Остальное вредно для психики.
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
стс!лиззи магуайер тнт счастливы вместе