Где хранятся apk-файлы программ,скачанных с андроид маркета? В какой папке?

Александр Русский Мастер (2391), закрыт 13 лет назад
похоже,они хранятся в системной части,откуда нет возможности их достать и сохранить на флешку...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4767) 13 лет назад
Во-первых, в папке system/app хранятся только стандартные приложения!

Приложения, скачанные с маркета хранятся в папке data/app.

Ну, а во-вторых, чтобы добраться до неё:

Для начала нужно получить Root права

Затем, скачать Root Explorer

После, можешь делать всё, что захочется.

И ещё, всё проще, чем кажется!

Успехов!
Александр РусскийМастер (2391) 13 лет назад
Спасибо.Ох,боюсь я. Лучше в интернете покопаться и найти,что нужно,ибо я в рутованных делах - полный ноль! :)
Пользователь удален Гуру (4767) Один из способов получения Root прав для вашей модели, я указал в первой ссылке.
лех@ онучинЗнаток (480) 9 лет назад
Спасибо огромное, помогли (да и у вас в плей маркете тоже баг с нехваткой памяти?)
Спасибо огромное (этот баг у всех наверное)
Остальные ответы
Good Luck Профи (784) 13 лет назад
нужен рут и рут експлорер. а хронятся в system/app
я в этом ничего не понимаю. Короче,программы мне не достать. У меня Galaxy S 9003
Виталий БуренковЗнаток (291) 8 лет назад
рут не нужен.
Рамазан Саидов Знаток (313) тогда обьясни как без рута
Рамазан СаидовЗнаток (313) 7 лет назад
Переведи system/app на русский получится системные приложения а скачаное с плея туда не упадёт
vovan235tr Знаток (458) 8 лет назад
1.Ставишь рут на тлф. 2.Скачиваешь ES проводник, запускаешь его и там идешь по следующим пунктам: устройство / папка- mnt / папка - asec !!!и вуаля все что скачал с маркета в формате apk перед тобой))). P.S может и без рута можно но у меня рутирован потому проблем небыло) удачи.
ГомэрчикЗнаток (275) 7 лет назад
В этой папке хранятся не только арк-файлы, но и часть установленных приложений. Короче их удалять нельзя, как арк-файлы скинутые в телефон с компьютера для последующей установки.
Pavel Gorin Ученик (135) 8 лет назад
ES проводник-> Локальное хранилище -> / Устройство,
поиск APK, всё что есть в разных папках будет на экране.
mnt/asec/ и system/app/
но не на все установленные программы имеется APK
Никита Пиков Мастер (1240) 8 лет назад
компьютер-мои документы
Рамазан СаидовЗнаток (313) 7 лет назад
ЭТО НЕ КОМП!!! ЭТО АНДРОИД!
Он угарает просто)) где ваше чувство юмора? :D
Антон ShЗнаток (266) 3 года назад
Компуктер мышей нажмовываешь
Алексей Никашов Ученик (200) 7 лет назад
Попробуйте программу MyPhoneExplorer.
На комп exe или портативную а на телефон apk
Соединяетесь с компьютером
Разное
Создать резервную копию данных
Выбираете куда сохранить
В открывшемся окне ставите галочку приложения
Снова выбираете куда сохранить
И жмете создать резервную копию
Юрий Симаков Ученик (200) 6 лет назад
Можно установить Shareit и через него отправить на компьютер на такую же программу на нем
OdinLaVoie Знаток (420) 1 год назад
Y меня Total Commander из Google play и в нём вижу папку "мои игры" и никаких танцев с бубнами!