Пашка, в принцпипе выше правильно написали, разве что от себя добавлю маленько:
нужно немного разобраться, какой именно эффекты ты ожидаешь )
вообще дорогие, качественные уишаньские и гуандунские улуны очень даже необычны по воздействию.
попробуй - понравится.
а так, - почитай пару статей на тему - там всё по уму (у этих ребят кстати и чай обалденный тоже, тарюсь регулярно) :
О ДЕЙСТВИИ КИТАЙСКОГО ЧАЯ Что делать, если пуэр не штырит, а да хун пао не прёт