Как по-вашему - люди в основном схожи друг с другом или мы все - абсолютные индивидуальности?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
josselin Мастер (1611) 17 лет назад
Из умения видеть людей разными, рождается умение видеть их одинаковыми.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален,НО большинство предпочитает быть таким же,как все,не отличаться от "серой" массы.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Далеко не все абсолютные индивидуальности... Существует толпа, масса, которая не имеет индивидуальности, в ней все под одну гребёнку.
Нужно стремиться к непохожести на других...
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Ничего абсолютного в природе не бывает...,а в основном не схожие, а разные... внешняя оболочка обманчива...
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Все индивидуальны по-своему, абсолютно похожих людей я как-то пока не встречала по жизни.
Olga Bob Мастер (2168) 17 лет назад
Если Господь сотворил снежинки и все раного рисунка, которые упали и растаяли,
то насколько же мы сложнее и разнообразнее друг друга...
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Извините,но на мой взгляд больше всего между собой блондинки схожи :-)
Undying... Знаток (476) 17 лет назад
люди делятся на типы, но абсолютно одинаковых нет)))
Alexander Tim Мастер (1791) 17 лет назад
Большинство людей это тупое быдло, а индивидуальностей к несчастью очень мало, хотя с ними ой как сложно бывает...
Сергей Орлов Знаток (452) 17 лет назад
люди могут стараться быть похожими на дпугих, но двух одинаковых людей не бывает, хотя все мы творение Божие.
Источник: Сергей Орлов
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Да одинаковые все - две руки, две ноги, голова, все хотят жить хорошо и не хотят плохо.