Как пережить неделю до встречи с милым?

~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
занимайся любимым делом, погрузись во что-нить с головой...
чтобы не так скучать в его отсутствие...
но при этом следи за внешним видом, чтобы к его приезду быть во всеоружии
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (9534) 16 лет назад
радоваться свободе, проводить больше времени с подружками и ухаживать за собой)
WERTY77 Мастер (1526) 16 лет назад
может...уйти в синегалию?
Александр Алешкин Мастер (1552) 16 лет назад
Просто ждать ждать и ждать как написал когдато Симонов Жди меня и я приду только очень жди
Таня К Профи (832) 16 лет назад
Я жду встречи с любимым месяц!!! А мне что делать?:((Ждать!!!А когда будете вместе -ни на шаг не отпускать из объятий))