Ищу мрачные песни

DeaD Просветленный (39151), закрыт 13 лет назад
Мрачный, грустный или суицидальный текст. Не рЕп, не СКА, стиль типа Мегадет "the hardest part o fletting go sealed with a kiss" , Моторхед "Dead and Gone" e.t.c.
Лучший ответ
Частный Дефектив Профи (953) 13 лет назад
Novembers Doom - Twilight Innocence
http://www.youtube.com/watch?v=AFgkLLQ-r2Y&playnext=1&list=PL66E07773FB9B07C7
id106601294 id106601294, чё за херню ты тут накатал? человеку просто мрачнухи захотелось послушать, это не значит что он собирается в окно выйти.
про рамштайн повеселило.
Остальные ответы
Vova Mzk Гуру (3751) 13 лет назад
She Wants Revenge - Tear You Apart
Немой Мастер (1080) 13 лет назад
Ewan Dobson-level 5. Армейские-северный ветер
Mogby Мастер (1052) 13 лет назад
Зачем тебе мрачные песни? Жизнь хороша в какой бы заднице ты ни оказался! Главное разглядеть ее лучшую сторону. А если думаешь, что мрачные песни тебе помогут поднять настроение, когда ты находишься в плохом положении, то говорю тебе, что все совсем наоборот (по себе знаю) . Ну а если очень надо, то послушай Rammstein(у них там больше 90% песен мрачные и унылые) или любой другой эмо-рок. Если нужен суицидальный текст, песня Spring той же группы. Про то, как парень спрыгнул с моста.
Источник: Личный опыт
Scugga Оракул (67581) 13 лет назад
Саунды из фильма "Чёрная смерть", исполнитель Christian Henson.
Dr@gO.on Знаток (283) 9 лет назад
Все песни на тематику "Five Night at Freddy", для всех частей. Нужны на русском? Ищи каверы к этим песням.
Ну или вот еще такая: GatoPaint - Our Special Place [RUS] (Cover by Sayonara)
Nevermore Мастер (1733) 7 лет назад
4 ответ от Mogby: мдааааа...
может поможет:
Combichrist - We Are The Plague
Nargaroth - Seven Tears Are Flowing To The River
Frostseele - Die Architektur Des Seins
Wolves In The Throne Room - A Looming Resonance
Evanscence - Lose Control
Year Of No Light - Persephone
Agalloch - Not Unlike The Waves
. Мудрец (16231) 7 лет назад
Послушай русский рЕп
Кирилл Матвеев Знаток (375) 6 лет назад
Взгляд с экрана. Наутилус помпилиус