Почему у нас ЛЮДЕЙ всё «шиворот на выворот», и когда восторжествует Единство МИРА! И кто готов «пахать» для приближения

Вишнёвка.Cоциализатор№2Миллиарда Знаток (404), закрыт 16 лет назад
совершенного Общества.
blogs.mail.ru/mail/tvoy1000
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1944) 16 лет назад
Пока среди нас есть либерально настроенные фанатики, буржуи и т.п. нечисть, объединение не возможно это факт! Эти, выше перечисленные субъекты, как говориться, кровь из носа, будут отстаивать свои позиции до последнего; а объединение не в их интересах.
«Пахать-то» можно, возможно даже НУЖНО, но необходима централизация руководства, объединение властей и их интересов в этом…
Человек по своей сути обыватель, и это тоже не следует сбрасывать со счетов.
Источник: http://abbreviator.narod.ru/
Остальные ответы
S Профи (597) 16 лет назад
Скорее восторжествует единство мира только тогда, когда людей просто не будет, ну а пахать для этого многие способны...
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
да наверное первый пост прав на земле единство врятли возможно среди людей
Негодяйка Мастер (1104) 16 лет назад
Вас - ЛЮДЕЙ, фиг поймешь...
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
да не надо нам единства мира, а совершенное общество будет, тогда когда мы перестанем все делать для своей семьи или себя лично, а начнем соседям помогать, вот тогда и тебе соседи помогут и настанет тогда рай на земле. Грешно должно быть помогать себе, своим родственникам, своему клану, своему народу.